Предложить новость

Личный кабинет будущего студента — подай заявление онлайн

Подай заявление онлайн

Опорный вуз Марий Эл

Шесть лет высшего медицинского образования Республики

16.07.2020 08:59:00

Уже совсем скоро наши первые 50 выпускников медицинского факультета по специальности "Лечебное дело" получат свои дипломы о высшем образовании.

Напряжённые шесть лет обучения, первые (и не последние, мы уверены) победы на различных олимпиадах и конкурсах, яркая студенческая жизнь и, конечно, успешная сдача государственных экзаменов.

Экзамен проходил в Центре аккредитации и симуляционного обучения. Все члены государственной экзаменационной комиссии из числа докторов медицинских наук ЧГУ им. И.Н. Ульянова (Меркулова Лариса Михайловна, Артемьева Елена Геннадьевна, Стручко Глеб Юрьевич) и главного врача ГБУ РМЭ «Поликлиника № 4 г. Йошкар-Олы» (Пирогов Валерий Павлович) похвалили студентов, отметив их высокий уровень теоретических и практических знаний, который позволит им построить успешную карьеру.

В добрый путь, выпускники! Желаем успехов во всех ваших начинаниях! Также приглашаем вас в ординатуру для дальнейшего совершенствования профессиональных навыков!

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Цифровые волонтеры МарГУ спешат на помощь!

Дорогой абитуриент, до окончания приема документов в МарГУ остается все меньше времени. Если у тебя возникли сложности при подаче документов онлайн, а возможности добраться до приемной комиссии нет, мы знаем, как тебе помочь.

03.08.2020

Медицинское и педагогическое образование в Республике Марий Эл

21 июля в 7:20 на радио "ГТРК "Марий Эл" начнётся прямой эфир, темой которого станет подготовка медицинских и педагогических кадров в Республике Марий Эл. Спикерами от Марийского государственного университета выступят Наталья Леонидовна Курилёва, декан факультета общего и профессионального образования, и Виктор Сергеевич Никитин, декан медицинского факультета.

20.07.2020

Успей поступить в МарГУ в магистратуру!

Осталось всего несколько дней до окончания приема документов.

20 июля он завершится. Так что призываем не откладывать на завтра то, что ты сможешь сделать сегодня — поступить на востребованное направление подготовки и продолжить своё обучение в вузе мечты

16.07.2020

В Марий Эл выпустились первые врачи
    Экологический десант МарГУ принял участие в акции «Вода России»