iВолга — форум для тех, кто меняет мир

24.07.2020 13:45:00

IВОЛГА–2020, КОТОРАЯ ПРОЙДЕТ В ОНЛАЙН-ФОРМАТЕ С 24 – 28 АВГУСТА

Включает образовательные и культурно-досуговые программы, конкурсы проектов.

ПРИЧИНЫ, ПОЧЕМУ СТОИТ ПОУЧАСТВОВАТЬ В IВОЛГЕ–2020

Впервые iВолга в онлайне, а это значит, что открыто ещё больше возможностей.

Целый Форум умещается на экране смартфона или ноутбука.

В этом году дополнительно будут проходить спецкурсы soft-skills для прокачки навыков, которые помогут уверенно чувствовать себя в профессии, быстро учиться и эффективно приспосабливаться под новые условия.

Возможность пообщаться с классными идейными ребятами со всей страны.

Спикеры постоянно на связи.

Возможность получить крутой мерч Форума и ценные призы за первые места в общем рейтинге.

Резидентам и зрителям будут доступны все курсы Форума ещё в течение месяца.

КОНВЕЙЕР ПРОЕКТОВ, НА КОТОРЫЙ МОЖНО ПОДАТЬ ПРОЕКТНУЮ ЗАЯВКУ

Охватывает 9 конкурсных направлений.

РЕГИСТРАЦИЯ РЕЗИДЕНТОВ, КОТОРЫМ МОЖЕТ СТАТЬ ГРАЖДАНИН РФ В ВОЗРАСТЕ ОТ 16 ДО 35 ЛЕТ

Проходит в АИС «Молодёжь России» по 28 июля 2020 г.

IВОЛГА В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЖЕЛАЕТ ЗНАТЬ О ФОРУМЕ ВСЕ

Запустится 24 июля в 15:00 в группе iВолга 2020.

Первый эфир посвящен смене «Наша Победа».

Спикерами станут:

Елена Князева – руководитель смены «Наша Победа»,

Екатерина Никитина – секретарь Самарского регионального отделения «Поисковое движение России»,

Елизавета Кораблина – член регионального отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Самарской области,

Мария Силкина – активистка Самарского регионального отделения ВОД «Волонтёры Победы».

Обсудят ожидания от программы, цели участников и партнёрство в сфере патриотической работы.

КУРАТОРЫ ФОРУМНОЙ КАМПАНИИ–2020

Михеева Диана Андреевна, начальник ОНИРСиМ (телефон: 68-80-17)

Крестьянинова Евгения Алексеевна, специалист ОВРиРМИ УВРиСО (телефон: 68-80-35).

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника