Предложить новость

Личный кабинет будущего студента — подай заявление онлайн

Подай заявление онлайн

Опорный вуз Марий Эл

Цифровые волонтеры МарГУ спешат на помощь!

03.08.2020 14:24:00

Дорогой абитуриент, до окончания приема документов в МарГУ остается все меньше времени. Если у тебя возникли сложности при подаче документов онлайн, а возможности добраться до приемной комиссии нет, мы знаем, как тебе помочь.

Цифровые волонтеры МарГУ посетят районы и города Республики Марий Эл и Чувашии.

4 августа 2020 года - г. Чебоксары, ул. Ярославская, 25, офис 1

5 августа 2020 года - МОУ «СОШ №3 г. Козьмодемьянска», ул. Юбилейная, 11а

6 августа 2020 года - МБОУ «Юринская СОШ им. С.А. Лосева», Центральный проспект, 5

7 августа 2020 года - МОУ «Средняя школа № 2 имени Героя России Валерия Иванова» г. Волжска Республики Марий Эл, ул. Шестакова, 44

Мероприятия проводятся с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм, индивидуальные средства защиты предусмотрены.

График работы: с 10:30 до 15:00.

Справки по телефону: +7 (8362) 68-79-13

Успей поступить в любимый вуз!

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Все на вакцинацию!

В МарГУ продолжается бесплатная вакцинация от гриппа. Особенно это актуально для лиц со слабым иммунитетом и тех, кто контактирует с большим количеством людей. Трёх компонентная вакцина "Совигрипп" российского производства формирует у человека высокий иммунитет против гриппа, действие длится полгода и больше.

Объявление

Заседание Ученого совета состоится в понедельник, 28 сентября 2020 года в 14 часов,
аудитория 329, корпус А

22.09.2020

Тестовый доступ к ресурсам Biochemical Society издательства Portland Press и вебинар

Уважаемые преподаватели!

Российский Фонд Фундаментальных Исследований информирует о том, что с 15 сентября по 14 ноября 2020 г. для МарГУ организован тестовый доступ к ресурсам Biochemical Society издательства Portland Press. Доступ осуществляется только в сети университета.

16.09.2020

МарГУ - организатор международной конференции
    Дан старт новому проекту в Марий Эл – «БАБУШКИ и ВНУКИ»