Студенты МарГУ – стипендиаты Главы Марий Эл

13.08.2020 08:22:00

В начале недели, 10 августа, на сайте правительства был опубликован полный список студентов, которым в 2020-2021 учебном году назначена стипендия Главы Республики Марий Эл.

Всего поощрения получат порядка 59 обучающихся ссузов и вузов региона. Среди них и следующие студенты МарГУ: Анастасия Багаева, Айгуль Галиуллина, Севиндж Гумбатова, Анна Копылова, Ирина Липатова, Ольга Пахмутова, Кирилл Самойлов, Матвей Софронов, Евгений Степанов, Анна Тараткина и Ольга Чиликова. А также аспиранты: Дарья Иванова, Надежда Кузьмина, Влада Старинец и Роман Шемякин.

Поздравляем талантливых и трудолюбивых ребят с покорением еще одной высоты и желаем им дальнейших успехов в научной и учебной сферах!

Объявление

Место проведения: г. Йошкар-Ола, ул. Красноармейская д. 71/1 (центр коллективной работы «Точка кипения» – Деловой центр МарГУ).

30.01.2023

О X Республиканской педагогической олимпиаде обучающихся школ

Марийский государственный университет приглашает обучающихся 10-11 классов образовательных организаций Республики Марий Эл принять участие в X Республиканской педагогической олимпиаде (далее – Олимпиада), которая проводится с целью развития интереса старшеклассников к педагогической профессии, осознания ими значимости педагогической деятельности, создания условий для их творческой самореализации и профессионального самоопределения, ориентации на выбор педагогических профилей подготовки в ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет».

27.01.2023

Финатлон Форум

Уважаемые студенты! Приглашаем Вас 25 апреля 2023 г. принять участие в Международной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам «Финатлон форум».

19.01.2023

«Экономический факультет на Ректорском балу»
    Студентка МарГУ – победитель конкурса грантов Президента РФ