Студенты МарГУ – стипендиаты Главы Марий Эл

13.08.2020 08:22:00

В начале недели, 10 августа, на сайте правительства был опубликован полный список студентов, которым в 2020-2021 учебном году назначена стипендия Главы Республики Марий Эл.

Всего поощрения получат порядка 59 обучающихся ссузов и вузов региона. Среди них и следующие студенты МарГУ: Анастасия Багаева, Айгуль Галиуллина, Севиндж Гумбатова, Анна Копылова, Ирина Липатова, Ольга Пахмутова, Кирилл Самойлов, Матвей Софронов, Евгений Степанов, Анна Тараткина и Ольга Чиликова. А также аспиранты: Дарья Иванова, Надежда Кузьмина, Влада Старинец и Роман Шемякин.

Поздравляем талантливых и трудолюбивых ребят с покорением еще одной высоты и желаем им дальнейших успехов в научной и учебной сферах!

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника