Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

МарГУ: оплачивайте услуги онлайн!

14.08.2020 14:13:00

Студенты Марийского государственного университета могут оплатить услуги в приложении «Сбербанк Онлайн» или через «Личный кабинет банка Открытие»  - это быстро, удобно и безопасно.

Оплата за обучение производится при помощи универсальной КВИТАНЦИИ. Нужно отсканировать QR-код, ввести номер договора, ФИО (если студент несовершеннолетний, то вводим ФИО плательщика, указанные в договоре) и внести нужную сумму.

Оплата за иные услуги (например, проживание в общежитии) производится при помощи ДАННОЙ КВИТАНЦИИ. Нужно отсканировать QR-код, ввести ФИО и назначение платежа.

Кроме этого,  можно сформировать квитанцию для оплаты на странице сайта

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка