Успей поступить в вуз мечты!

18.08.2020 10:57:00

Дорогие абитуриенты! 18 августа - последний приёма заявлений на поступление в Марийский государственный университет по результатам ЕГЭ. У тех, кто ещё не успел подать документы, есть время до 18:00.

Уже 19 августа на сайте МарГУ будут опубликованы конкурсные списки поступающих по программам бакалавриата и специалитета. А 22, 24 и 26 августа пройдут этапы зачисления на основные конкурсные места и места в пределах квот. Заходите на сайт вуза в раздел Абитуриенту и ищите себя в приказах о зачислении. Напоминаем вам, что зачисление на обучение завершается до начала учебного года.

Особое внимание обращаем на то, что в этом году подача в вуз согласия на зачисление является ключевым моментом в процедуре поступления!

Для дистанционной подачи регистрируйтесь в "Личном кабинете будущего студента" - https://apply.marsu.ru/

Телефон приёмной комиссии - 641-541

С нетерпением ждём вас в дружной семье Марийского государственного университета!

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника