Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Порядок заселения в общежития для российских студентов

18.08.2020 13:50:00

Для удобства студентов 1-6 курсов весь порядок заселения оформлен в понятных картинках.

Внимательно ознакомьтесь с графиком по факультетам/институтам. Заселение проходит в указанные даты с 08.00 до 17.00 при ОБЯЗАТЕЛЬНОМ наличии средств индивидуальной защиты.

Также для скачивания доступно заявление на заселение в общежитие для студентов ПЕРВОГО курса.

По всем возникающим вопросам обращайтесь в сообщения официальной группы МарГУ Вконтакте (https://vk.com/officialmarsu), либо к заведующему студгородком МарГУ Анфисии Арсентьевне по телефону: 68-79-47.

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

Студенты посетили секцию «Стилистика русского языка»
    Участие студентов МарГУ в конференции, посвященной 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне