Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Порядок заселения в общежития для иностранных студентов

20.08.2020 18:33:00

Обратите внимание, что для тех иностранных студентов, кто приехал из-за рубежа, и тех, кто находился на территории РФ, действуют разные условия заселения!

ПЦР (полимеразная цепная реакция) – метод, который позволяет выявить присутствие вируса в организме. Для исследования берется мазок из носа и ротоглотки.

Внимательно ознакомьтесь с графиком по факультетам/институтам. Заселение проходит в указанные даты с 08.00 до 17.00 при ОБЯЗАТЕЛЬНОМ наличии средств индивидуальной защиты.

Также для скачивания доступно заявление на заселение в общежитие для студентов ПЕРВОГО курса.

По всем возникающим вопросам обращайтесь по следующим номерам:

68-79-47 - заведующая студгородком Анфисия Арсентьевна

68-80-42 (доб.1121) - начальник управления международной деятельности Наталья Николаевна

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Завершился суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку