Порядок заселения в общежития для иностранных студентов

20.08.2020 18:33:00

Обратите внимание, что для тех иностранных студентов, кто приехал из-за рубежа, и тех, кто находился на территории РФ, действуют разные условия заселения!

ПЦР (полимеразная цепная реакция) – метод, который позволяет выявить присутствие вируса в организме. Для исследования берется мазок из носа и ротоглотки.

Внимательно ознакомьтесь с графиком по факультетам/институтам. Заселение проходит в указанные даты с 08.00 до 17.00 при ОБЯЗАТЕЛЬНОМ наличии средств индивидуальной защиты.

Также для скачивания доступно заявление на заселение в общежитие для студентов ПЕРВОГО курса.

По всем возникающим вопросам обращайтесь по следующим номерам:

68-79-47 - заведующая студгородком Анфисия Арсентьевна

68-80-42 (доб.1121) - начальник управления международной деятельности Наталья Николаевна

Итоги Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле - 2024»

20 мая 2024 года на платформе Марийского государственного университета состоялась ежегодная Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле».

05.06.2024

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Студентка СПО ППФ на Международном детском Медиасаммите от ЮНПРЕСС
    Заявка на грант – путь к успеху!