МарГУ заключил соглашение о сотрудничестве со Сбербанком

20.08.2020 21:07:00

Марийский государственный университет продолжает партнёрские взаимоотношения с крупнейшими организациями Республики Марий Эл и России. 20 августа вуз заключил соглашение о сотрудничество с ПАО «Сбербанк России».

В рамках сотрудничества будут организованы доступные условия кредитования абитуриентов МарГУ, намеренных получить высшее образование и нуждающихся в финансовой поддержке, а также студентов, уже обучающихся в вузе. Особое внимание будет уделено подготовке высококвалифицированных специалистов в ходе прохождения производственной практики на базе Сбербанка и дальнейшему трудоустройству выпускников МарГУ. В плане сотрудничества также стоит совместная научно-производственная деятельность и организация открытых лекций от специалистов банка.

Отметим, что ПАО «Сбербанк России» в рамках сотрудничества уже создало условия для возможности оплатить образовательные и иные услуги (например, оплатить проживание в общежитии и учебу в университете) через сервис «Сбербанк Онлайн» - на сайте МарГУ во вкладке «Оплата услуг».

Заместитель управляющего, куратор корпоративного блока отделения Республики Марий Эл публичного акционерного общества «Сбербанк России» Василий Панов пожелал удачи руководству университета в исполнении всех амбициозных планов и отметил: «Наши дети – это вклад в будущее. Хорошо, что мы даём им возможность поступить туда, куда они бы хотели. Уверен, это послужит молодым людям на пользу и позволит воплотить их мечты»

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

Год культурного наследия народов России.
    Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году