Проекты МарГУ нуждаются в вашей поддержке!

24.08.2020 13:09:00

Проектные инициативы студентов и сотрудников нашего университета опубликованы на сайте Агентства стратегических инициатив. Благодаря вашей поддержке они могут быть воплощены в жизнь!

Агентство стратегических инициатив анонсировало проведение форума «Сильные идеи для нового времени». 100 лучших участников будут представлены руководству страны и смогут задать вектор развития России на десятилетия вперед!

Среди более чем 7000 идей представлены инициативы студентов и сотрудников МарГУ: «Умное» благоустройство города Йошкар-Олы» и «Цифровой контент «Моя юридическая карьера» как инструмент дуального образования и трудоустройства молодых юристов».

Узнать подробнее о каждом из проектов и поддержать авторов можно, перейдя по ссылкам:

1) Проект «Умное» благоустройство города Йошкар-Олы» (https://idea.asi.ru/improject-55/ideas/5448)

2) Проект «Цифровой контент «Моя юридическая карьера» как инструмент дуального образования и трудоустройства молодых юристов» (https://idea.asi.ru/improject-56/ideas/6744)

Порядок голосования:

Перейти по ссылке, зарегистрироваться или войти на сайт Агентства стратегических инициатив (доступна авторизация через ВКонтакте);

В конце описания проектов поставить отметку «Нравится»;

Написать комментарий под отметкой «Нравится» – можно отразить свои предложения и замечания или просто пожелать участникам удачи.

Проголосовать за проекты можно до 4 сентября включительно!

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

Объявление о выборах декана от 23 апреля

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должности декана

Объявление от 23 апреля