Константин Косачёв поздравил студентов региона с Днём знаний

01.09.2020 10:43:00
Жизнь университета

В День знаний, 1 сентября, Марийский государственный университет посетил  Константин Косачёв, председатель Комитета Совета Федерации по международным делам, представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Марий Эл, почетный профессор МарГУ.

Напомним, что совместно с ректором МарГУ Михаилом Швецовым он поздравил первокурсников института национальной культуры и межкультурной коммуникации, вручил студенческие билеты студентам-международникам, а также прочитал открытую лекцию на тему "Современные тенденции развития международной политики".

После торжественной части мероприятия Константин Иосифович обратился к студентам Республики Марий Эл с поздравительной речью

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022