Предложить новость

Личный кабинет будущего студента — подай заявление онлайн

Подай заявление онлайн

Опорный вуз Марий Эл

МарГУ на Российской студенческой весне

10.09.2020 11:36:00
Жизнь университета

Около двух тысяч студентов со всех субъектов Российской Федерации встретились на национальном финале Российской студенческой весны в Ростове-на-Дону.

Конкурсанты соревновались в девяти конкурсных направлениях. Участие в празднике молодежного творчества приняли и студенты Марийского государственного университета – воспитанники Центра культурно-творческой деятельности.

Они показали себя на высшем уровне, заслужив высокие оценки жюри и овации других участников. Кроме того, для радости есть особый повод – почетное III место национального финала Российской студенческой весны завоевала Татьяна Кудряшова, студентка института национальной культуры и межкультурной коммуникации Марийского государственного университета!

Награда была присуждена девушке за выступление с танцем «Домой после свадьбы» в номинации «Народный танец». Поздравляем Татьяну!

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Все на вакцинацию!

В МарГУ продолжается бесплатная вакцинация от гриппа. Особенно это актуально для лиц со слабым иммунитетом и тех, кто контактирует с большим количеством людей. Трёх компонентная вакцина "Совигрипп" российского производства формирует у человека высокий иммунитет против гриппа, действие длится полгода и больше.

Объявление

Заседание Ученого совета состоится в понедельник, 28 сентября 2020 года в 14 часов,
аудитория 329, корпус А

22.09.2020

Тестовый доступ к ресурсам Biochemical Society издательства Portland Press и вебинар

Уважаемые преподаватели!

Российский Фонд Фундаментальных Исследований информирует о том, что с 15 сентября по 14 ноября 2020 г. для МарГУ организован тестовый доступ к ресурсам Biochemical Society издательства Portland Press. Доступ осуществляется только в сети университета.

16.09.2020

МарГУ - организатор международной конференции
    Дан старт новому проекту в Марий Эл – «БАБУШКИ и ВНУКИ»