Предложить новость

Личный кабинет будущего студента — подай заявление онлайн

Подай заявление онлайн

Опорный вуз Марий Эл

«Студент года-2020»: открыт прием заявок на Региональный этап Российской национальной премии

16.09.2020 10:46:00

Российская национальная премия "Студент года" - уникальный конкурсный и образовательный проект для обучающихся образовательных организаций, имеющих особые достижения в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни.

Целью конкурса является выявление и поддержка студентов образовательных организаций высшего образования в Республике Марий Эл, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства, общественной деятельности и добровольчества.

Премия направлена на выявление, поддержку и продвижение талантливой студенческой молодежи Российской Федерации.

Заявки от студентов Марийского государственного университета вместе со всем комплектом документов принимаются по ссылке до 18 сентября: https://myrosmol.ru/event/49676

Открыт прием заявок на участие в следующих номинациях

Индивидуальные:

• Председатель совета обучающихся года
  • Общественник года
  • Интеллект года
  • Иностранный студент года
  • Творческая личность года
  • Спортсмен года

Коллективные:

• Добровольческое объединение года
  • Студенческое медиа года
  • Патриотическое объединение года
  • Юридическое объединение года
  • Студенческое научное общества года
  • Комиссия по качеству образования года

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Все на вакцинацию!

В МарГУ продолжается бесплатная вакцинация от гриппа. Особенно это актуально для лиц со слабым иммунитетом и тех, кто контактирует с большим количеством людей. Трёх компонентная вакцина "Совигрипп" российского производства формирует у человека высокий иммунитет против гриппа, действие длится полгода и больше.

Объявление

Заседание Ученого совета состоится в понедельник, 28 сентября 2020 года в 14 часов,
аудитория 329, корпус А

22.09.2020

Тестовый доступ к ресурсам Biochemical Society издательства Portland Press и вебинар

Уважаемые преподаватели!

Российский Фонд Фундаментальных Исследований информирует о том, что с 15 сентября по 14 ноября 2020 г. для МарГУ организован тестовый доступ к ресурсам Biochemical Society издательства Portland Press. Доступ осуществляется только в сети университета.

16.09.2020

Дан старт новому проекту в Марий Эл – «БАБУШКИ и ВНУКИ»
    В МарГУ определены профессионалы по девяти компетенциям