«Студент года-2020»: открыт прием заявок на Региональный этап Российской национальной премии

16.09.2020 10:46:00

Российская национальная премия "Студент года" - уникальный конкурсный и образовательный проект для обучающихся образовательных организаций, имеющих особые достижения в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни.

Целью конкурса является выявление и поддержка студентов образовательных организаций высшего образования в Республике Марий Эл, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства, общественной деятельности и добровольчества.

Премия направлена на выявление, поддержку и продвижение талантливой студенческой молодежи Российской Федерации.

Заявки от студентов Марийского государственного университета вместе со всем комплектом документов принимаются по ссылке до 18 сентября: https://myrosmol.ru/event/49676

Открыт прием заявок на участие в следующих номинациях

Индивидуальные:

• Председатель совета обучающихся года
  • Общественник года
  • Интеллект года
  • Иностранный студент года
  • Творческая личность года
  • Спортсмен года

Коллективные:

• Добровольческое объединение года
  • Студенческое медиа года
  • Патриотическое объединение года
  • Юридическое объединение года
  • Студенческое научное общества года
  • Комиссия по качеству образования года

Финатлон Форум

Уважаемые студенты! Приглашаем Вас 25 апреля 2023 г. принять участие в Международной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам «Финатлон форум».

19.01.2023

VIII Международный конкурс эссе «Дипломатия на службе мира»

Кафедра межкультурной коммуникации Института национальной культуры и межкультурной коммуникации МарГУ совместно с Представительством МИД России в г. Йошкар-Оле проводит VIII Международный конкурс эссе, «Дипломатия на службе мира», посвящённый Дню дипломатического работника (10 февраля).

16.01.2023

Онлайн-встреча «Методические особенности подготовки к ВсОШ»

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» приглашает учителей английского языка г.Йошкар-Олы и республики Марий Эл принять участие в онлайн-встрече, посвященной методическим особенностям подготовки к ВсОШ.

30.12.2022

В МарГУ прошёл традиционный ректорский бал
    Студентам-заочникам вручены заветные дипломы