«Студент года-2020»: открыт прием заявок на Региональный этап Российской национальной премии

16.09.2020 10:46:00

Российская национальная премия "Студент года" - уникальный конкурсный и образовательный проект для обучающихся образовательных организаций, имеющих особые достижения в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни.

Целью конкурса является выявление и поддержка студентов образовательных организаций высшего образования в Республике Марий Эл, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства, общественной деятельности и добровольчества.

Премия направлена на выявление, поддержку и продвижение талантливой студенческой молодежи Российской Федерации.

Заявки от студентов Марийского государственного университета вместе со всем комплектом документов принимаются по ссылке до 18 сентября: https://myrosmol.ru/event/49676

Открыт прием заявок на участие в следующих номинациях

Индивидуальные:

• Председатель совета обучающихся года
  • Общественник года
  • Интеллект года
  • Иностранный студент года
  • Творческая личность года
  • Спортсмен года

Коллективные:

• Добровольческое объединение года
  • Студенческое медиа года
  • Патриотическое объединение года
  • Юридическое объединение года
  • Студенческое научное общества года
  • Комиссия по качеству образования года

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

21.01.2022

III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Уважаемые коллеги!

Московский государственный психолого-педагогический университет, Общероссийская общественная организация «Федерация психологов образования России» совместно с Марийским государственным университетом проводит III Всероссийскую научно-практическую конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году
    Конкурс каллиграфии