Международный конкурс перевода, посвященный Всемирному дню переводчика

25.09.2020 08:17:00

Международный конкурс перевода, посвященный Всемирному дню переводчика

Организаторы:

Факультет иностранных языков ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» и Марийское региональное отделение Союза переводчиков России

К участию приглашаются:

студенты, изучающие иностранные языки и перевод в рамках основной профессиональной образовательной программы.

Рабочие языки конкурса:

английский, немецкий, французский

Сроки:

- заявки на участие в конкурсе и выполненные переводы принимаются до 20 октября 2020 года включительно на электронную почту Оргкомитета fflmarsu@mail.ru;

- итоги будут подведены 10 ноября 2020 года. В зависимости от количества работ, представленных на Конкурс, жюри оставляет за собой право переносить сроки подведения итогов.

Результаты конкурса будут размещены на странице факультета иностранных языков ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» и на странице сообщества «Мастерская перевода» «ВКонтакте»
Более подробная информация, правила участия и требования представлены в Положении к конкурсу

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должностей заведующих кафедрами

23.04.2024