Приемная комиссия +7 (8362) 64-15-41, 68-80-88 prk@marsu.ru

25.09.2020 08:17:00

Международный конкурс перевода, посвященный Всемирному дню переводчика

Организаторы:

Факультет иностранных языков ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» и Марийское региональное отделение Союза переводчиков России

К участию приглашаются:

студенты, изучающие иностранные языки и перевод в рамках основной профессиональной образовательной программы.

Рабочие языки конкурса:

английский, немецкий, французский

Сроки:

- заявки на участие в конкурсе и выполненные переводы принимаются до 20 октября 2020 года включительно на электронную почту Оргкомитета fflmarsu@mail.ru;

- итоги будут подведены 10 ноября 2020 года. В зависимости от количества работ, представленных на Конкурс, жюри оставляет за собой право переносить сроки подведения итогов.

Результаты конкурса будут размещены на странице факультета иностранных языков ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» и на странице сообщества «Мастерская перевода» «ВКонтакте»
Более подробная информация, правила участия и требования представлены в Положении к конкурсу

Новый набор!

C 4 октября 2021 года объявляется набор на заочную форму обучения 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство 15 человек внебюджет.

04.08.2021

Объявление

Заседание Ученого совета МарГУ состоится в понедельник, 28 июня 2021 года в 14.00 час. (аудитория 329 корпус «А»)

21.06.2021

Студенческие стартапы МарГУ среди лучших
    В МарГУ зажёгся «Огонь дружбы»!