Предложить новость

Опорный вуз Марий Эл

Поздравляем с успешной защитой!

28.09.2020 16:54:00

18 сентября 2020 года на заседании объединенного Диссертационного совета, созданного на базе Марийского государственного университета и Чувашского государственного университета, состоялась успешная защита кандидатской диссертации аспирантки кафедры отечественной Алины Борисовны Филоновой на тему «Женщины Марийской АССР в годы Великой Отечественной войны (1941 – 1945)» (научный руководитель - заведующий кафедрой отечественной истории профессор Ананий Герасимович Иванов).

Поздравляем с успешной защитой!

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Объявление

Заседание Ученого совета состоится в понедельник, 26 октября 2020 года в 14 часов, аудитория 329, корпус А

22.10.2020

Конкурс на обучение в Испании по программе Erasmus+

Снова открыт конкурс на полугодовое обучение в Испании по программе Erasmus+. Университет Кантабрии приглашает студентов МарГУ на обучение на второй семестр (февраль-июль) 2020-2021. Направления для обучения: математика, физика, медицина, инженерия, бизнес, менеджмент, экономика.

22.10.2020

Объявление

21.10.2020

В МарГУ стартовал театральный фестиваль «Голос юности-2020»