Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Поздравляем с успешной защитой!

28.09.2020 16:54:00

18 сентября 2020 года на заседании объединенного Диссертационного совета, созданного на базе Марийского государственного университета и Чувашского государственного университета, состоялась успешная защита кандидатской диссертации аспирантки кафедры отечественной Алины Борисовны Филоновой на тему «Женщины Марийской АССР в годы Великой Отечественной войны (1941 – 1945)» (научный руководитель - заведующий кафедрой отечественной истории профессор Ананий Герасимович Иванов).

Поздравляем с успешной защитой!

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Завершился суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку