С Днем пожилого человека!

01.10.2020 09:14:00
Культура и общество

Уважаемые пенсионеры! Сердечно поздравляю вас с Международным днем пожилых людей, который мы отмечаем 1 октября. Это праздник наших родителей, бабушек и дедушек и хороший повод ещё раз поблагодарить всех людей старшего поколения: за мудрость, за сохранение традиций, за поддержку и понимание, за любовь к родной земле.

Сегодня хотелось бы вновь отдать дань уважения нашим ветеранам и их бессмертному подвигу. Всем тем, кто сражался на полях битвы и трудился в тылу ради своей страны и светлого будущего, за которое мы все с вами в ответе. Спустя 75 лет со дня великой победы в живых остались лишь 12 тружеников тыла и 1 ветеран войны, вышедшие из стен первого вуза Марий Эл.

Дорогие ветераны, примите искренние поздравления и пожелания здоровья, благополучия и счастья на долгие годы. Пусть ваши дни будут наполнены радостью, теплотой и заботой, вниманием общества и любовью близких. Мы хотим, чтобы наш университет всегда был для вас домом, куда вы бы приходили в любое время с какими-то проблемами, заботами, а мы могли бы вам помочь.

С праздником!

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 26 МАРТА 2024 ГОДА

День открытых дверей

30 марта 2024 года Марийский государственный университет проводит День открытых дверей.

Внимание! Важная информация по переходу с платного обучения на бесплатное!

29 марта 2024 года состоится заседание комиссии по переходу студентов ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» с платного обучения на бесплатное.

XVI Всероссийская научно-практическая конференция «Начальная школа: проблемы и перспективы, ценности и инновации»