Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Чемпионские выходные студентов МарГУ

02.10.2020 11:25:00
Спорт

26 и 27 сентября в Севастополе проходил Кубок России по спортивной борьбе панкратион

Студенты Марийского государственного университета приняли активное участие в турнире и показали отличные результаты в различных весовых категориях.

1 место занял Никита Жирнов, студент медицинского факультета.

Серебро взяла студентка аграрно-технологического института Марина Сабанцева.

Третье место завоевала Анастасия Богданова, обучающаяся на физико-математическом факультете.

Поздравляем спортсменов МарГУ и желаем им дальнейших успехов!

Если вы тоже хотите достигать больших высот своими силами, мы напоминаем вам, что на базе студенческого спортивного клуба «Акпарс-МарГУ» постоянно функционируют спортивные секции, которые включают в себя более 20 различных видов спорта и направлений.

Узнать подробнее о них и записаться на занятия вы сможете, перейдя по ссылке

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

Участие студентов МарГУ в конференции, посвященной 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
    Заседание английского разговорного клуба