С Днём учителя!

05.10.2020 08:08:00
Жизнь университета

Уважаемые преподаватели, сотрудники, ветераны педагогического труда! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

С Днём учителя!

В этот знаменательный праздник хочу ещё раз напомнить, как важна и благородна профессия педагога. Невозможно переоценить ту роль, которую играет учитель в жизни каждого из нас. Благодаря вам мы познаем бесценный мир знаний, учимся мыслить, принимать самостоятельные решения, быть трудолюбивыми и ответственными. Учителя являются примером для подражания, образцом мудрости и справедливости. На них лежит огромная ответственность за судьбы и будущее наших детей, в которых вы вкладываете всю свою душу.

Наших искренних и теплых благодарностей заслуживают и ветераны педагогического труда. Долгие годы своей жизни вы посвятили университету. Именно благодаря вам и вашему героическому труду, МарГУ сейчас является престижным научным и образовательным центром не только Республики Марий Эл, но и всей России. Вы подаете молодому поколению пример верности своему делу, своей профессии.

Особые поздравления – студентам-педагогам МарГУ. Вы еще очень молоды, но уже успели сделать верный и очень ответственный выбор, посвятив жизнь знаниям и обучению. Учитесь, перенимайте опыт ваших педагогов и будьте уверены в том, что ваша будущая профессия никогда не потеряет своей значимости.

Дорогие коллеги, от всего сердца желаю всем вам доброго здоровья, семейного благополучия, личного счастья и, конечно, новых профессиональных побед! Пусть вас никогда не покидает дух созидания и творчества. С Днём учителя!

Объявление

Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Марий Эл предлагает ознакомиться с информационным материалом  РГКУ ДПО "УМЦ экологической безопасности и защиты населения" по безопасности жизнедеятельности:

25.09.2023

Международный чемпионат по битве роботов

С 2023 года Минцифры России планирует ежегодно проводить Международный чемпионат по битве роботов. На первый турнир поступило более 190 заявок от команд из России, а также из Вьетнама, Индии, Ирана, Казахстана, Турции и Китая.

13.09.2023

Студент 4 курса Акимов Егор принял участие в международной научно-практической конференции.
    Профессор РАН провёл лекцию для студентов МарГУ