Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Викторины «Страны Европейского союза»

06.10.2020 13:48:00
Культура и общество

В рамках Дней Erasmus в МарГУ будут проведены две викторины, посвященные странам Европейского союза.

10 октября 2020 г. с 07:00 до 22:00 будет доступна для прохождения онлайн-викторина European Countries Quiz на базе платформы moodle. Язык викторины — английский. К участию приглашаются студенты и сотрудники Марийского государственного университета.

15 октября 2020 г. в 16:00 состоится интеллектуальная игра-викторина «Страны Европейского союза». Язык проведения — русский. К участию приглашаются команды студентов в составе 3-6 человек.

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Итоги II Всероссийская онлайн-олимпиада «Науки о Земле»