Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Профилактика коронавируса в вузах

07.10.2020 00:00:00
Жизнь университета

Минобрнауки России ежедневно мониторит ситуацию с коронавирусной инфекцией в вузах страны.

Для профилактики COVID-19 в вузах регулярно проводятся влажная уборка, дезинфекция и проветривание помещений, контроль температуры у посетителей. В местах общего пользования установлены дезинфицирующие средства.

Профилактика коронавируса в вузах

Чтобы избежать заражения, не забывайте придерживаться рекомендаций Роспотребнадзора.

Напомним, что в Минобрнауки России действует «Горячая линия» ситуационного центра для оперативной поддержки в связи с COVID-2019: +7 495 198-00-00

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Завершился суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку