Профилактика коронавируса в вузах

07.10.2020 00:00:00
Жизнь университета

Минобрнауки России ежедневно мониторит ситуацию с коронавирусной инфекцией в вузах страны.

Для профилактики COVID-19 в вузах регулярно проводятся влажная уборка, дезинфекция и проветривание помещений, контроль температуры у посетителей. В местах общего пользования установлены дезинфицирующие средства.

Профилактика коронавируса в вузах

Чтобы избежать заражения, не забывайте придерживаться рекомендаций Роспотребнадзора.

Напомним, что в Минобрнауки России действует «Горячая линия» ситуационного центра для оперативной поддержки в связи с COVID-2019: +7 495 198-00-00

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должностей заведующих кафедрами

23.04.2024