Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Команда «Ералаш» на VII Всероссийском форуме студенческих педагогических отрядов.

08.10.2020 14:57:00

Со 2 по 4 октября 2020 года на базе Парка науки и искусства «Сириус» в Сочи состоялся VII Всероссийский форум студенческих педагогических отрядов, на которой выехала команда педагогического отряда «Ералаш» Марийского государственного университета в лице Князевой Анастасии (командира отряда) и Глушковой Елены (комиссара отряда).

Отряд «Ералаш» участвовал в мастер-классе педагогического отряда «Ритм», ещё состоялась значимая для нас встреча с командиром Центрального штаба Российских студенческих отрядов Михаилом Киселёвым. И конечно, мы побывали, на спевке отрядов из разных регионов России!».

Интервью дополнила комиссар отряда «Ералаш» Глушкова Елена: «Мне запомнилась учеба у профессионалов своего дела – руководителей детских оздоровительных лагерей нашей страны. В первый день я побывала на мастер-классах у Музыро Натальи Сергеевны, регионального координатора Российского движения школьников. Мы разобрали проектную игру «Радуга», суть которой — создать как можно больше социальных проектов. Это было интересно!»

На VII Всероссийском форуме студенческих педагогических отрядов наша делегация получила незабываемый ценный опыт, который в дальнейшем можно будет использовать на практике. Помимо этого студенты увлекательно провели время, зарядившись положительными эмоциями.

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

Студенты посетили секцию «Стилистика русского языка»
    Участие студентов МарГУ в конференции, посвященной 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне