Предложить новость

Опорный вуз Марий Эл

Команда «Ералаш» на VII Всероссийском форуме студенческих педагогических отрядов.

08.10.2020 14:57:00

Со 2 по 4 октября 2020 года на базе Парка науки и искусства «Сириус» в Сочи состоялся VII Всероссийский форум студенческих педагогических отрядов, на которой выехала команда педагогического отряда «Ералаш» Марийского государственного университета в лице Князевой Анастасии (командира отряда) и Глушковой Елены (комиссара отряда).

Отряд «Ералаш» участвовал в мастер-классе педагогического отряда «Ритм», ещё состоялась значимая для нас встреча с командиром Центрального штаба Российских студенческих отрядов Михаилом Киселёвым. И конечно, мы побывали, на спевке отрядов из разных регионов России!».

Интервью дополнила комиссар отряда «Ералаш» Глушкова Елена: «Мне запомнилась учеба у профессионалов своего дела – руководителей детских оздоровительных лагерей нашей страны. В первый день я побывала на мастер-классах у Музыро Натальи Сергеевны, регионального координатора Российского движения школьников. Мы разобрали проектную игру «Радуга», суть которой — создать как можно больше социальных проектов. Это было интересно!»

На VII Всероссийском форуме студенческих педагогических отрядов наша делегация получила незабываемый ценный опыт, который в дальнейшем можно будет использовать на практике. Помимо этого студенты увлекательно провели время, зарядившись положительными эмоциями.

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Объявление

Заседание Ученого совета состоится в понедельник, 26 октября 2020 года в 14 часов, аудитория 329, корпус А

22.10.2020

Конкурс на обучение в Испании по программе Erasmus+

Снова открыт конкурс на полугодовое обучение в Испании по программе Erasmus+. Университет Кантабрии приглашает студентов МарГУ на обучение на второй семестр (февраль-июль) 2020-2021. Направления для обучения: математика, физика, медицина, инженерия, бизнес, менеджмент, экономика.

22.10.2020

Объявление

21.10.2020

В МарГУ стартовал театральный фестиваль «Голос юности-2020»