Информационное бюро МарГУ

08.10.2020 16:12:00

Студенты и сотрудники, абитуриенты и родители, МарГУ открывает целое справочное бюро онлайн!

Если у вас есть проблемы или предложения, пожелания или просьбы в любой сфере деятельности вуза – учебной, международной, воспитательной, спортивной, хозяйственной и так далее – направляйте их в гугл-форму по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe4p0mNNTRyWwxZ5qzc7_m5_9BYXk7G5RthrAPHUnbifH8lTQ/viewform

Ваш запрос будет обработан в течение суток - ответ поступит на электронную почту и по номеру телефона!

Dear students and staff, applicants and parents, MarSU opens online information bureau!

If you have problems or suggestions, wishes or requests, send them to the google form using the link

Your request will be processed within 24 hours - the answer will be sent to your e-mail and phone number!

Заседание Ученого совета университета

Очередное заседание Ученого совета МарГУ состоится в понедельник, 27 июня 2022 года в 14 ч. 00 мин. (аудитория 329, корпус «А»).

Летняя онлайн-школа марийского языка «Марий мутчо»

8 по 20 июня Марийский государственный университет проводит летнюю онлайн-школу марийского языка «Марий мутчо». Двухнедельный интенсивный курс предоставит слушателям прекрасную возможность погрузиться в мир уникального марийского языка и культуры. По итогам обучения выдается сертификат.

02.06.2022

Детский университет МарГУ вновь открывает свои двери!

Уже многие годы в Марийском государственном университете получают образование не только студенты и слушатели программ профессиональной переподготовки, но и пенсионеры в Университете третьего возраста. А в 2021 году в МарГУ открылся «Детский университет» - летний лагерь при Педагогическом институте для ребят от 6 до 16 лет. Этим летом «Детский университет» возобновляет свою работу для всех желающих.

31.05.2022

Защита выпускных квалификационных работ студентов очной формы обучения по программе Сервис
    Защита выпускных квалификационных работ по направлению подготовки Экономика