Предложить новость

Опорный вуз Марий Эл

Информационное бюро МарГУ

08.10.2020 16:12:00

Студенты и сотрудники, абитуриенты и родители, МарГУ открывает целое справочное бюро онлайн!

Если у вас есть проблемы или предложения, пожелания или просьбы в любой сфере деятельности вуза – учебной, международной, воспитательной, спортивной, хозяйственной и так далее – направляйте их в гугл-форму по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe4p0mNNTRyWwxZ5qzc7_m5_9BYXk7G5RthrAPHUnbifH8lTQ/viewform

Ваш запрос будет обработан в течение суток - ответ поступит на электронную почту и по номеру телефона!

Dear students and staff, applicants and parents, MarSU opens online information bureau!

If you have problems or suggestions, wishes or requests, send them to the google form using the link

Your request will be processed within 24 hours - the answer will be sent to your e-mail and phone number!

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Объявление

Заседание Ученого совета состоится в понедельник, 26 октября 2020 года в 14 часов, аудитория 329, корпус А

22.10.2020

Конкурс на обучение в Испании по программе Erasmus+

Снова открыт конкурс на полугодовое обучение в Испании по программе Erasmus+. Университет Кантабрии приглашает студентов МарГУ на обучение на второй семестр (февраль-июль) 2020-2021. Направления для обучения: математика, физика, медицина, инженерия, бизнес, менеджмент, экономика.

22.10.2020

Объявление

21.10.2020

В МарГУ стартовал театральный фестиваль «Голос юности-2020»