Предложить новость

Опорный вуз Марий Эл

Премия «Студент года-2020»: поздравляем студентов МарГУ!

09.10.2020 14:46:00

В Республике Марий Эл завершился отборочный этап Российской национальной премии «Студент года-2020», и 8 октября его участники, призеры и победители получили заслуженные награды.

Заявки на участие в Премии подали более 100 студентов, которые успешно преодолели все испытания отборочного этапа, включавшего рассмотрение портфолио, самопрезентацию участников и оценку их коммуникативных навыков.

Награждение лучших из лучших состоялось 8 октября во Дворце молодежи Республики Марий Эл. По результатам отборочного этапа студенты МарГУ стали лучшими в номинациях:

«Иностранный студент года» – 1 место

«Творческая личность года» – 1 место

«Патриотическое объединение года» – 1 место

«Юридическое объединение года» – 1 место

«Студенческое научное общество года» – 1 место

«Комиссия по качеству образования года» – 1 место

«Председатель совета обучающихся года» – 2 место

«Студенческое медиа года» – 2 и 3 места

«Спортсмен года» – 3 место

«Добровольческое объединение года» – 3 место

Теперь обладателям 1 места во всех номинациях предстоит защитить честь Республики Марий Эл и Марийского государственного университета на всероссийском этапе премии.

Поздравляем наших ребят и желаем удачи!

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Объявление

Заседание Ученого совета состоится в понедельник, 26 октября 2020 года в 14 часов, аудитория 329, корпус А

22.10.2020

Конкурс на обучение в Испании по программе Erasmus+

Снова открыт конкурс на полугодовое обучение в Испании по программе Erasmus+. Университет Кантабрии приглашает студентов МарГУ на обучение на второй семестр (февраль-июль) 2020-2021. Направления для обучения: математика, физика, медицина, инженерия, бизнес, менеджмент, экономика.

22.10.2020

Объявление

21.10.2020

В МарГУ стартовал театральный фестиваль «Голос юности-2020»