Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Премия «Студент года-2020»: поздравляем студентов МарГУ!

09.10.2020 14:46:00

В Республике Марий Эл завершился отборочный этап Российской национальной премии «Студент года-2020», и 8 октября его участники, призеры и победители получили заслуженные награды.

Заявки на участие в Премии подали более 100 студентов, которые успешно преодолели все испытания отборочного этапа, включавшего рассмотрение портфолио, самопрезентацию участников и оценку их коммуникативных навыков.

Награждение лучших из лучших состоялось 8 октября во Дворце молодежи Республики Марий Эл. По результатам отборочного этапа студенты МарГУ стали лучшими в номинациях:

«Иностранный студент года» – 1 место

«Творческая личность года» – 1 место

«Патриотическое объединение года» – 1 место

«Юридическое объединение года» – 1 место

«Студенческое научное общество года» – 1 место

«Комиссия по качеству образования года» – 1 место

«Председатель совета обучающихся года» – 2 место

«Студенческое медиа года» – 2 и 3 места

«Спортсмен года» – 3 место

«Добровольческое объединение года» – 3 место

Теперь обладателям 1 места во всех номинациях предстоит защитить честь Республики Марий Эл и Марийского государственного университета на всероссийском этапе премии.

Поздравляем наших ребят и желаем удачи!

24.05.2022

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

Марийский государственный университет подписал соглашение о сотрудничестве с региональным отделением «Российского исторического общества»
    Мой голос живой!