В МарГУ прошла интеллектуальная викторина «#ВместеЯрче»

15.10.2020 09:48:00

12 октября в Марийском государственном университете состоялась интеллектуальная командная викторина в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче-2020.

ЭнергоКвиз #ВместеЯрче – это всероссийская акция, направленная на повышение информирования населения страны о деятельности отраслей топливно-энергетического комплекса, популяризацию профессий ТЭК среди молодежи, популяризацию бережного отношения к труду энергетиков и энергетических ресурсов.

В ходе проведения мероприятия студенты из числа 4 команд-участниц с интересом отвечали на вопросы по различным темам: энергосбережение и энергоэффективные технологии, газовая отрасль, нефтегазовая промышленность. После окончания мероприятия ребята поблагодарили организаторов за увлекательную и познавательную игру. Участники, набравшие наибольшее количество баллов, награждены сувенирами с символикой фестиваля.

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника