Предложить новость

Опорный вуз Марий Эл

В МарГУ прошла интеллектуальная викторина «#ВместеЯрче»

15.10.2020 09:48:00

12 октября в Марийском государственном университете состоялась интеллектуальная командная викторина в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче-2020.

ЭнергоКвиз #ВместеЯрче – это всероссийская акция, направленная на повышение информирования населения страны о деятельности отраслей топливно-энергетического комплекса, популяризацию профессий ТЭК среди молодежи, популяризацию бережного отношения к труду энергетиков и энергетических ресурсов.

В ходе проведения мероприятия студенты из числа 4 команд-участниц с интересом отвечали на вопросы по различным темам: энергосбережение и энергоэффективные технологии, газовая отрасль, нефтегазовая промышленность. После окончания мероприятия ребята поблагодарили организаторов за увлекательную и познавательную игру. Участники, набравшие наибольшее количество баллов, награждены сувенирами с символикой фестиваля.

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Объявление

Заседание Ученого совета состоится в понедельник, 26 октября 2020 года в 14 часов, аудитория 329, корпус А

22.10.2020

Конкурс на обучение в Испании по программе Erasmus+

Снова открыт конкурс на полугодовое обучение в Испании по программе Erasmus+. Университет Кантабрии приглашает студентов МарГУ на обучение на второй семестр (февраль-июль) 2020-2021. Направления для обучения: математика, физика, медицина, инженерия, бизнес, менеджмент, экономика.

22.10.2020

Объявление

21.10.2020

В МарГУ стартовал театральный фестиваль «Голос юности-2020»