Студенты МарГУ – стипендиаты мэра Йошкар-Олы!

16.10.2020 18:42:00

И это отличный повод в очередной раз порадоваться за наших ребят, ведь именная стипендия мэра города Йошкар-Олы вручается только самым достойным представителям молодежи.

Стали известны имена стипендиатов мэра Йошкар-Олы на 2020-2021 учебный год. Ими стали семь студентов Марийского государственного университета:

Артем Аликов

Лилия Юсупова

Марина Афанасьева

Юлия Манакова

Артем Андреев

Артем Боярчук

Татьяна Кудряшова

Эти ребята получили заслуженное признание и высокие оценки от членов комиссии, ведь за их плечами множество творческих и спортивных побед, успешные выступления на Всероссийских форумных кампаниях, масса свершений в общественной и научной сферах. Словом, они – одни из самых талантливых, активных и целеустремленных представителей молодежи, которые верят в себя и добиваются успеха. Поздравляем!

Объявление

Место проведения: г. Йошкар-Ола, ул. Красноармейская д. 71/1 (центр коллективной работы «Точка кипения» – Деловой центр МарГУ).

30.01.2023

О X Республиканской педагогической олимпиаде обучающихся школ

Марийский государственный университет приглашает обучающихся 10-11 классов образовательных организаций Республики Марий Эл принять участие в X Республиканской педагогической олимпиаде (далее – Олимпиада), которая проводится с целью развития интереса старшеклассников к педагогической профессии, осознания ими значимости педагогической деятельности, создания условий для их творческой самореализации и профессионального самоопределения, ориентации на выбор педагогических профилей подготовки в ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет».

27.01.2023

Финатлон Форум

Уважаемые студенты! Приглашаем Вас 25 апреля 2023 г. принять участие в Международной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам «Финатлон форум».

19.01.2023

Мастер-класс для студентов Марийского аграрного колледжа
    В МарГУ открылась лаборатория «Цифровая дидактика»