Предложить новость

Опорный вуз Марий Эл

Студенты МарГУ – стипендиаты мэра Йошкар-Олы!

16.10.2020 18:42:00

И это отличный повод в очередной раз порадоваться за наших ребят, ведь именная стипендия мэра города Йошкар-Олы вручается только самым достойным представителям молодежи.

Стали известны имена стипендиатов мэра Йошкар-Олы на 2020-2021 учебный год. Ими стали семь студентов Марийского государственного университета:

Артем Аликов

Лилия Юсупова

Марина Афанасьева

Юлия Манакова

Артем Андреев

Артем Боярчук

Татьяна Кудряшова

Эти ребята получили заслуженное признание и высокие оценки от членов комиссии, ведь за их плечами множество творческих и спортивных побед, успешные выступления на Всероссийских форумных кампаниях, масса свершений в общественной и научной сферах. Словом, они – одни из самых талантливых, активных и целеустремленных представителей молодежи, которые верят в себя и добиваются успеха. Поздравляем!

Поделитесь интересной
информацией
Предложить новость

Объявление

Заседание Ученого совета состоится в понедельник, 26 октября 2020 года в 14 часов, аудитория 329, корпус А

22.10.2020

Конкурс на обучение в Испании по программе Erasmus+

Снова открыт конкурс на полугодовое обучение в Испании по программе Erasmus+. Университет Кантабрии приглашает студентов МарГУ на обучение на второй семестр (февраль-июль) 2020-2021. Направления для обучения: математика, физика, медицина, инженерия, бизнес, менеджмент, экономика.

22.10.2020

Объявление

21.10.2020

В МарГУ стартовал театральный фестиваль «Голос юности-2020»