Студентка МарГУ вышла в финал Всероссийского конкурса!

23.10.2020 10:35:00
Культура и общество

Прямо сейчас каждый из нас может помочь представительнице МарГУ выиграть, отдав свой голос за ее проект.

Всероссийский конкурс лучших волонтёрских инициатив «Доброволец России-2020» является ключевым конкурсом добровольческих проектов, направленным на выявление и поддержку лидеров и их инициатив.

В финал Всероссийского конкурса вышел и проект студентки МарГУ Виктории Сорокиной под названием «Инклюзивный лагерь «Дружный двор».

В этом году результаты народного голосования добавляются к баллам от экспертов, так что каждый наш голос приближает Викторию к победе!

Отдать свой голос можно по ссылке:

В графе "Введите название проекта или автора» укажите «Сорокина», нажмите кнопку «Проголосовать» и пройдите короткую процедуру регистрации (можно авторизоваться через свои социальные сети).

Заседание Ученого совета университета

Очередное заседание Ученого совета МарГУ состоится в понедельник, 27 июня 2022 года в 14 ч. 00 мин. (аудитория 329, корпус «А»).

Летняя онлайн-школа марийского языка «Марий мутчо»

8 по 20 июня Марийский государственный университет проводит летнюю онлайн-школу марийского языка «Марий мутчо». Двухнедельный интенсивный курс предоставит слушателям прекрасную возможность погрузиться в мир уникального марийского языка и культуры. По итогам обучения выдается сертификат.

02.06.2022

Детский университет МарГУ вновь открывает свои двери!

Уже многие годы в Марийском государственном университете получают образование не только студенты и слушатели программ профессиональной переподготовки, но и пенсионеры в Университете третьего возраста. А в 2021 году в МарГУ открылся «Детский университет» - летний лагерь при Педагогическом институте для ребят от 6 до 16 лет. Этим летом «Детский университет» возобновляет свою работу для всех желающих.

31.05.2022

Преподаватели и студенты ФИЯ на III Международном конкурсе научно-исследовательских работ «Моя интеллект-траектория»
    Защита выпускных квалификационных работ студентов очной формы обучения по программе Сервис