Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Преподаватель МарГУ вернул сыну утерянные реликвии отца-фронтовика

23.10.2020 19:48:00
Культура и общество

Гордимся нашими неравнодушными преподавателями, которые чтят не только историю своей семьи, но и делают всё для сохранения памяти о чужих подвигах. Недавно заведующий кафедрой биологии МарГУ, доктор сельскохозяйственных наук Владимир Забиякин обнаружил возле мусорного контейнера удостоверение о награждении медалью и старые фотографии. Высушив и почистив найденные документы, он позвонил в «Марийскую правду», чтобы с помощью газеты найти родственников фронтовика и передать им найденное.

Преподаватель МарГУ вернул сыну утерянные реликвии отца-фронтовика

Подробнее читайте в статье по ссылке

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка