Стартовал конкурс молодежных проектов «Россия-2035»

29.10.2020 14:05:00

Продолжается работа над стратегией социально-экономического развития нашей страны до 2035 года. Молодых людей приглашают присоединиться к разработке: во время конкурса «Россия-2035» они смогут предложить свои идеи, вместе определить цели, задачи и приоритеты государственного управления. Оператором конкурса выступает Фонд поддержки образовательных проектов «Стратегия будущего» при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ.

Участниками конкурса могут стать граждане России в возрасте от 7 до 35 лет: школьники, студенты вузов и ссузов, а также молодые специалисты. Номинации конкурса — рисунок, инфографика, проект и эссе. Работы можно представить в одной из тем конкурса, среди которых ЖКХ и городская среда, образование и культура, экономика и социальная сфера, здравоохранение и экология, развитие Дальнего Востока и Арктики.

Заявку на участие можно подать на сайте россия2035.рф до 8 ноября включительно. Авторов лучших работ пригласят на очный этап для защиты проектов перед экспертами, а также для участия в образовательной и культурной программе.

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должностей заведующих кафедрами

23.04.2024