В МарГУ ведётся набор слушателей по программе профессиональной переподготовки «Педагог начальной школы»

30.10.2020 16:20:00
Образование

Организационный сбор для желающих обучаться по данной программе состоится 7 ноября в 10.00 в кабинете 321 (кафедра педагогики начального и общего образования) Педагогического института МарГУ по адресу улица Кремлевская, 44.

Данная дополнительная профессиональная образовательная программа профессиональной переподготовки направлена на формирование компетенций, необходимых учителю начальных классов для выполнения профессиональной деятельности в условиях реализации ФГОС.

Срок обучения – 8 месяцев. По окончании обучения слушатели получают диплом о профессиональной переподготовке, который дает право на ведение педагогической деятельности в сфере образования, соответствующей профилю, и подтверждает получение квалификации «Учитель».

Все вопросы касаемо стоимости обучения и порядка оплаты, а также иные организационные вопросы можно задать по телефону руководителю образовательной программы Людмиле Курочкиной (+7-987–704–05–32), а также по адресу электронной почты kafmno@marsu.ru.

Внимание! Для зачисления в качестве слушателя программы «Педагог начальной школы» необходимо заполнить заявку по прикреплённой форме и отправить ее по адресу: kafmno@marsu.ru

Объявление

Место проведения: г. Йошкар-Ола, ул. Красноармейская д. 71/1 (центр коллективной работы «Точка кипения» – Деловой центр МарГУ).

30.01.2023

О X Республиканской педагогической олимпиаде обучающихся школ

Марийский государственный университет приглашает обучающихся 10-11 классов образовательных организаций Республики Марий Эл принять участие в X Республиканской педагогической олимпиаде (далее – Олимпиада), которая проводится с целью развития интереса старшеклассников к педагогической профессии, осознания ими значимости педагогической деятельности, создания условий для их творческой самореализации и профессионального самоопределения, ориентации на выбор педагогических профилей подготовки в ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет».

27.01.2023

Финатлон Форум

Уважаемые студенты! Приглашаем Вас 25 апреля 2023 г. принять участие в Международной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам «Финатлон форум».

19.01.2023

«Экономический факультет на Ректорском балу»
    Студентка МарГУ – победитель конкурса грантов Президента РФ