В МарГУ ведётся набор слушателей по программе профессиональной переподготовки «Педагог начальной школы»

30.10.2020 16:20:00
Образование

Организационный сбор для желающих обучаться по данной программе состоится 7 ноября в 10.00 в кабинете 321 (кафедра педагогики начального и общего образования) Педагогического института МарГУ по адресу улица Кремлевская, 44.

Данная дополнительная профессиональная образовательная программа профессиональной переподготовки направлена на формирование компетенций, необходимых учителю начальных классов для выполнения профессиональной деятельности в условиях реализации ФГОС.

Срок обучения – 8 месяцев. По окончании обучения слушатели получают диплом о профессиональной переподготовке, который дает право на ведение педагогической деятельности в сфере образования, соответствующей профилю, и подтверждает получение квалификации «Учитель».

Все вопросы касаемо стоимости обучения и порядка оплаты, а также иные организационные вопросы можно задать по телефону руководителю образовательной программы Людмиле Курочкиной (+7-987–704–05–32), а также по адресу электронной почты kafmno@marsu.ru.

Внимание! Для зачисления в качестве слушателя программы «Педагог начальной школы» необходимо заполнить заявку по прикреплённой форме и отправить ее по адресу: kafmno@marsu.ru

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

Год культурного наследия народов России.
    Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году