Заявка на обучение
Подписаться на рассылку
Вопрос успешно отправлен!
Письмо в деканат
Задать вопрос
Юридическая консультация
Оставить отзыв
Письмо сотруднику
Замечание
Письмо администрации
Регистрационная форма участника
Марийский государственный университетОпорный вуз Марий ЭлУчастник программы "Приоритет 2030"
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
Приемная ректора
МФСЦ
Меню
Университет
За прошедшую неделю студенческую спортивную жизнь разнообразили следующие активности: «Выходные в стиле ZUMBA» и «Неделя Тай-Бо».
24 октября в обновленном спортивном зале Пединститута МарГУ прошли две субботние тренировки в рамках акции «Выходные в стиле ZUMBA». Более 50 студентов зажигательно провели время, погрузившись в мир танцевального фитнеса. Заряд положительной энергии участники получили вместе с инструктором сети фитнес-клубов «Астрон» Юлией Пушкиной и хореографом детского ансамбля эстрадного танца «Планета» Ксенией Михеевой. По окончании занятий ребятам удалось поставить полноценный танцевальный номер!
26 октября команда студенческого спортивного клуба «Акпарс-МарГУ» с помощью инструктора фитнес-клуба «Спортклуб» Марины Федоровой в форме челленджа запустила акцию «Неделя Тай-Бо». Всем желающим предлагалось повторить за менеджерами спортивного клуба движения высокоинтенсивной аэробики Tae Bo с элементами боевых искусств под динамичную музыку, записав на видео свою вариацию и разнообразив ее новыми идеями. Студенты активно приняли вызов, смонтировав оригинальные и качественные видеоролики. По итогам голосования в социальной сети «ВКонтакте» победу одержала команда Института естественных наук и фармации.
Все участники проведенных акций получили памятную сувенирную продукцию с символикой грантового проекта «МарГУ СтудФитнес».
Напомним, что проект «МарГУ СтудФитнес», поддержанный Министерством науки и высшего образования Российской Федерации, направлен на создание типовой модели фитнес-центра, активное внедрение современных фитнес-технологий и широкое вовлечение молодежи в систематические занятия физической культурой и спортом, поддержания правильного питания и здорового образа жизни.
Возврат к списку
Политические исследования МарГУ представлены в Москве
вчера
Биологи Института естественных наук и фармации МарГУ приняли участие в работе над проектом нового ФГОС-4
16 ноября кафедра экологии Института естественных наук и фармации проводила вторую Всероссийскую Олимпиаду по фармакогнозии. Олимпиада проводилась в онлайн-формате. Организаторами Олимпиады являлись доценты кафедры экологии Закамская Е.С. и Скочилова Е.А.
29.11.2023
Уважаемые граждане! В связи с ремонтом с 28 ноября по 4 декабря юридическая клиника не работает.
В конкурсе могут принимать участие студенты очной, очно-заочной и заочной форм обучения, обучающиеся по программам бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, специалитета и изучающие психологические дисциплины. К участию в конкурсе приглашаются обучающие педагогических классов, колледжей, техникумов; старшеклассники, проявившие интерес к изучению психолого-педагогических дисциплин.
28.11.2023