Поздравление ректора с Днем народного единства и Днем Республики Марий Эл

03.11.2020 16:00:00

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и выпускники! Поздравляю вас со знаковыми и важными для всех нас праздниками: Днем народного единства и Днем Республики Марий Эл!

Этот праздник - дань уважения героическому прошлому нашей Родины. Сегодня День народного единства воплощает такие нравственные качества как: сплоченность, взаимная поддержка, стремление народа защитить и прославить Россию. Так и для Марийского государственного университета патриотизм и межнациональное согласие являются одними из ключевых ценностей. В год 75-летия Великой Победы особенно важно помнить, что многонациональный народ нашей страны всегда отличали мужество и стойкость в любых испытаниях. Наши предки завещали нам беречь наше великое государство, сохранять в сердцах чувство общности и единения, чтобы вместе строить будущее. Именно от нас с вами зависит то, в какой стране будут жить наши потомки, насколько они будут понимать и поддерживать друг друга.

В день столетия нашей любимой республики и освобождения Москвы от польских интервентов желаю Вам счастья и здоровья, жизни в добрососедстве и процветании, в согласии с совестью и общественными идеалами!

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

Год культурного наследия народов России.
    Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году