ППФ - это по любви

05.11.2020 10:20:00
Жизнь университета

Говорят, что первая любовь не повторяется. Так и выступление психолого-педагогического факультета, первокурсники которого рассказали невинную историю.

Обычный студент встречает в стенах своего университета невероятную девочку Аню. Во всяком случае, она кажется ему именно такой: красивой и неподступной. Он долго набирается сил, чтобы подойти к ней, даже советуется с подругой Светой.

Когда он наконец решается на этот важный шаг, девушка снисходительно принимает его ухаживания, еще не зная, как круто это изменит ее жизнь.

От первого свидания, где молодой человек исполняет балладу для нее, и до вечеров с внуками. Этот долгий путь они проходят рука об руку вопреки стараниям Светы их разлучить.

Историю чистой любви гармонично дополнили украшения в виде хореографии, песен, стихотворений светошоу и моды. Особенно чувственным получился парный танец главных героев, которым по-настоящему достоверно удалось передать искренние чувства первой любви.

Первокурсники успешно справились с задачей погрузить зрителей в атмосферу 90-х с помощью костюмов, декораций и музыки. Поэтому после все выходили с лёгким привкусом ностальгии по временам, где не были. На то и придумали Голос юности, чтобы путешествовать во времени.

Друзья! Любой из вас может стать зрителем театрального фестиваля в режиме онлайн. Каждый день ровно в 18.00 онлайн-трансляция выступлений доступна по ссылке

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должностей заведующих кафедрами

23.04.2024