Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

ППФ - это по любви

05.11.2020 10:20:00
Жизнь университета

Говорят, что первая любовь не повторяется. Так и выступление психолого-педагогического факультета, первокурсники которого рассказали невинную историю.

Обычный студент встречает в стенах своего университета невероятную девочку Аню. Во всяком случае, она кажется ему именно такой: красивой и неподступной. Он долго набирается сил, чтобы подойти к ней, даже советуется с подругой Светой.

Когда он наконец решается на этот важный шаг, девушка снисходительно принимает его ухаживания, еще не зная, как круто это изменит ее жизнь.

От первого свидания, где молодой человек исполняет балладу для нее, и до вечеров с внуками. Этот долгий путь они проходят рука об руку вопреки стараниям Светы их разлучить.

Историю чистой любви гармонично дополнили украшения в виде хореографии, песен, стихотворений светошоу и моды. Особенно чувственным получился парный танец главных героев, которым по-настоящему достоверно удалось передать искренние чувства первой любви.

Первокурсники успешно справились с задачей погрузить зрителей в атмосферу 90-х с помощью костюмов, декораций и музыки. Поэтому после все выходили с лёгким привкусом ностальгии по временам, где не были. На то и придумали Голос юности, чтобы путешествовать во времени.

Друзья! Любой из вас может стать зрителем театрального фестиваля в режиме онлайн. Каждый день ровно в 18.00 онлайн-трансляция выступлений доступна по ссылке

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Завершился суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку