Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Медицинское расследование в таинственном доме

06.11.2020 16:10:00
Жизнь университета

Скандалы, интриги и расследования на сцене главного корпуса МарГУ показали первокурсники медицинского факультета.

После смерти отца особняк достался двум сыновьям – Петру и Льву. Второй, по жизни деловой молодой человек, решает немедленно продать дом. Однако дворецкий Константин предупреждает хозяина: здесь завелись приведения. Рассудительный Лев в это, конечно же, не верит. Пока призрак не является к девушке, которая пришла купить дом.

После этого братья решают избавиться от паранормального. Они вызывают Агентство Тайн - команду, удивительно напоминающую Скубиду и его команду. Свой трейлер они, кстати, припарковали на 1 этаже главного корпуса.

Они допрашивают прислугу, блуждают по дому в поисках улик. И, наконец, их план по поимке готов. Спасатели долго бегают по дому за призраком, на помощь приходят даже охотники за привидениями. После танцев с паранормальным «дэнсером» он, наконец, попадается в руки агентам.

Под маской оказывается никто иной как Петр. Он признается, что не хотел продавать дом, поскольку боялся потерять связь с братом.

Всю эту историю МФ обыграли с большим количеством юмора, песен и танцев. Даже у гардероба зрители еще долго напевали финальную песню их выступления.

Друзья! Любой из вас может стать зрителем театрального фестиваля в режиме онлайн. Каждый день ровно в 18.00 онлайн-трансляция выступлений доступна по ссылке

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Итоги II Всероссийская онлайн-олимпиада «Науки о Земле»