Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Патриотическая выставка МарГУ «На краю континента»

06.11.2020 16:20:00
Культура и общество

Поисковики Марийского государственного университета вновь организовали увлекательное мероприятие для жителей нашего города.

5 ноября во Дворце Молодежи состоялось открытие выставки «На краю континента». Собранные здесь фотоработы свидетельствуют о нелегком труде поисковиков, отражают процесс и итоги поисковой экспедиции бойцов студенческого поискового отряда МарГУ «Воскресение» в Мурманскую область.

На снимках не просто изображение поискового быта, картины Заполярного ландшафта, условий, в которых приходилось на Севере работать бойцам отряда. Это частичка истории СПО «Воскресение», моменты, которыми они рады поделиться с посетителями экспозиции, рассказать о своей работе, экспедиционных особенностях, истории каждого снимка.

Выставка станет постоянной и будет размещена для ознакомления всех желающих во Дворце Молодежи (ул.Зеленая, 1). По всем вопросам, касающимся выставки, вы можете обратиться к командиру отряда Петру Бусыгину.

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка