Благодаря сотрудничеству Марийского государственного университета и Пенсионного фонда РФ оплачивать учебу стало проще!

10.11.2020 12:16:00

Пенсионный Фонд упростил механизм распоряжения материнским капиталом на оплату обучения детей.

Для получения государственной поддержки родителям больше не надо представлять копию договора об оказании платных образовательных услуг из учебного заведения ребенка.

В связи с нововведениямидостаточно просто подготовить и передать в Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации Республике Марий Эл заявление о распоряжении материнским капиталом.

Заявку можно сформировать в личном кабинете на официальном сайте Фонда.

Эти изменения актуальны только для тех учебных заведений, с которыми подразделение Пенсионного фонда РФ заключило соответствующее соглашение. И Марийский государственный университет входит в их число!

Для наглядности и удобства прикрепляем памятку со всей необходимой информацией.

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника