Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

МарГУ приглашает всех желающих к участию в IV Международном многожанровом фестивале-конкурсе исполнительского мастерства «Радуга над Кокшагой»!

10.11.2020 18:30:00
Культура и общество

В этом году творческий фестиваль, ставший доброй традицией нашей республики, пройдет в дистанционном формате. «Радуга над Кокшагой» вновь соберет вместе выдающихся, ярких и талантливых исполнителей разных возрастов и уровней подготовки.

Заявки отправляются до 29 ноября включительно на почту: raduga@marsu.ru.

Конкурс пройдет 29 ноября в дистанционном формате, результаты будут объявлены в социальных сетях университета 13 декабря!

В этот раз продемонстрировать свой талант можно сразу в четырех номинациях:

1. Хореографическое искусство
2. Вокальное искусство
3. Театр моды
4. Изобразительное искусство

С подробной информацией и формами необходимых заявок можно ознакомиться в прикрепленных документах.

Сообщество конкурса ВКонтакте

Контакты:

Макарова Нина Альбертовна (тел. 8-917-701-67-43, makareno2006@yandex.ru)
Кадыкова Галина Николаевна (тел. 8 902 329 20 65)

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Завершился суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку