Заявка на обучение
Подписаться на рассылку
Вопрос успешно отправлен!
Письмо в деканат
Задать вопрос
Юридическая консультация
Оставить отзыв
Письмо сотруднику
Замечание
Письмо администрации
Регистрационная форма участника
Марийский государственный университетОпорный вуз Марий ЭлУчастник программы "Приоритет 2030"
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
Приемная ректора
МФСЦ
Меню
Университет
За последнее время Марийский государственный университет в рамках реализации грантового проекта «МарГУ СтудФитнес» организовал несколько полезных физических активностей для студентов и всех желающих.
С 3 по 4 ноября прошла яркая акция под названием «Неделя боди-пампа», собравшая вместе любителей силовых упражнений. Под чутким руководством тренеров сети фитнес-клубов «Астрон» Анны Бурковой и Александры Степанюк спортсмены познали методику ритмичных тренировок, ориентированных на быстрое сжигание жира и похудение.
11-12 ноября МарГУ стал площадкой проведения акции «Неделя йоги ипилатеса», которая собрала рекордное количество заинтересованных. Рядом с ребятами на протяжении двух дней была внимательная Юлия Пушкина, тренер сети фитнес-клубов «Астрон». Вместе с ней студенты успели как активно потренироваться, так и полностью расслабиться и помедитировать.
Уютный спортивный зал университета за несколько дней объединил идеей здорового образа жизни и полезной физической активности более 150 активных студентов. Участники акций были поощрены призами и подарками с символикой грантового проекта «МарГУ СтудФитнес».
Все события студенческой жизни МарГУ проходят с соблюдением необходимых законодательных предписаний и рекомендаций в целях поддержания здоровья студентов, преподавателей и сотрудников вуза.
Кроме прочего, 11 ноября свой день рождения отметил студенческий спортивный клуб Марийского государственного университета. ССК «Акпарс-МарГУ» исполнилось два года! Поздравляем дружную команду ребят и желаем новых побед.
Напоминаем, что проект «МарГУ СтудФитнес», поддержанный Министерством науки и высшего образования Российской Федерации, направлен на создание типовой модели фитнес-центра, активное внедрение современных фитнес-технологий и широкое вовлечение молодежи в систематические занятия физической культурой и спортом, поддержания правильного питания и здорового образа жизни.
Возврат к списку
Мы. Вчера. Сегодня. Завтра
сегодня
Сотрудничество ИФФ МарГУ и Российского исторического общества
16 ноября кафедра экологии Института естественных наук и фармации проводила вторую Всероссийскую Олимпиаду по фармакогнозии. Олимпиада проводилась в онлайн-формате. Организаторами Олимпиады являлись доценты кафедры экологии Закамская Е.С. и Скочилова Е.А.
29.11.2023
Уважаемые граждане! В связи с ремонтом с 28 ноября по 4 декабря юридическая клиника не работает.
В конкурсе могут принимать участие студенты очной, очно-заочной и заочной форм обучения, обучающиеся по программам бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, специалитета и изучающие психологические дисциплины. К участию в конкурсе приглашаются обучающие педагогических классов, колледжей, техникумов; старшеклассники, проявившие интерес к изучению психолого-педагогических дисциплин.
28.11.2023