Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Волонтеры-медики Марий Эл делятся самыми важными знаниями!

13.11.2020 10:10:00

⁠Представители Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» в Марийском государственном университете в действительности являются стражами нашего здоровья и безопасности. Волонтеры регулярно рассказывают о необходимых мерах профилактики вирусных заболеваний, важности донорского движения и вакцинации, популяризируют здоровый образ жизни среди студенчества, участвуют в мероприятиях регионального и всероссийского уровней.

Волонтеры-медики Марий Эл делятся самыми важными знаниями!

В сообществе Волонтеров-медиков республики Марий Эл регулярно публикуются полезные сведения о деятельности организации, образовательных и практических курсах и информационные рубрики.

Недавно свою работу завершила Школа волонтера-медика 1.0, в рамках которой ребята прошли курс лекционных, семинарских и интерактивных занятий, поучаствовали в дебатах и получили все необходимые знания для того, чтобы носить гордое имя Волонтера-медика!

А для всех желающих прямо сейчас стартует «Школа Первой Помощи», где любой сможет научиться основам оказания первичной неотложной помощи. Кроме необходимых знаний о технике, кураторы расскажут о том, как быть психологически готовым к экстренным ситуациям и оставаться эмоционально устойчивым.

Первая помощь – это то, что должен знать и уметь каждый, ведь важность спасения жизни другого человека нельзя переоценить!

Волонтеры-медики  самоотверженно занимаются по-настоящему нужным, важным и ответственным делом - присоединяйся!

#БерегиЗдоровье

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Итоги II Всероссийская онлайн-олимпиада «Науки о Земле»