Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Подведение итогов грандиозного «Голоса Юности - 2020»!

16.11.2020 15:28:00

Конкурс-фестиваль самодеятельного художественного творчества студентов первого курса «Голос Юности - 2020» проходил в особом формате закрытых показов с ограниченным количеством зрителей и участников фестиваля, строгим соблюдением санитарных норм, термометрией и масочным режимом.

«Голосняк на 5/5. Эволюция», юбилейный 55-й фестиваль творчества первокурсников, по-прежнему доступен всем желающим окунуться в незабываемый мир юности и студенческих постановок. Чтобы пересмотреть яркие выступления факультетов и институтов, переходи по ссылке (https://www.youtube.com/channel/UCiJB0ENX9tFumCcR-93K0zA/featured).

В этот раз определение победителей и призеров конкурса стало непростой задачей для высокопрофессионального жюри, поскольку каждый коллектив первокурсников на славу постарался продемонстрировать зрителям высокий уровень подготовки, оригинальные сюжетные линии, красочные и нестандартные творческие номера.

Призовые места распределились следующим образом:

3 место - психолого-педагогический факультет и факультет общего и профессионального образования;

2 место - юридический факультет и институт национальной культуры и межкультурной коммуникации;

1 место - факультет экономики, управления и финансов;

Гран-при конкурса-фестиваля - факультет иностранных языков!

Кроме этого, в номинации «Лайк от независимого жюри» победу одержал Историко-филологический факультет.

«Голос Юности - 2020» надолго запомнится нам как вихрь позитивных эмоций, неиссякаемой энергии и улыбок! Поздравляем всех, кто принимал участие в организации и проведении самого значимого фестиваля осени. Желаем первокурсникам сохранить все свои таланты и приумножить их к Студенческой весне!

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Завершился суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку