Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Профессор МарГУ на Международной научно-практической конференции

16.11.2020 17:14:00

11 ноября в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (Чебоксары) состоялась II Международная научно-практическая конференция «Психология и социальная педагогика: современное состояние и перспективы развития», организатором которой выступила кафедра психологии и социальной педагогики.

Профессор МарГУ на Международной научно-практической конференции

На конференцию были представлены результаты полученных исследований по актуальным проблемам психолого-педагогического сопровождения детей и подростков, профилактике девиантного поведения, проблемам подготовки будущих специалистов систем образования, современным проблемам семьи и семейного воспитания.

В конференции приняли участие представители российских и зарубежных образовательных организаций, среди которых и профессор кафедры психологии развития и образования Марийского государственного университета доктор биологических наук Н.А. Кириллов. Для всеобщего обсуждения им был представлен доклад «Проблемы и пути решения профессиональной подготовки практических психологов».

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Завершился суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку