Горячая линия по вопросам дистанционного обучения — +7(8362)68-80-82

Опорный вуз Марий Эл

Профессор МарГУ на Международной научно-практической конференции

16.11.2020 17:14:00

11 ноября в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (Чебоксары) состоялась II Международная научно-практическая конференция «Психология и социальная педагогика: современное состояние и перспективы развития», организатором которой выступила кафедра психологии и социальной педагогики.

Профессор МарГУ на Международной научно-практической конференции

На конференцию были представлены результаты полученных исследований по актуальным проблемам психолого-педагогического сопровождения детей и подростков, профилактике девиантного поведения, проблемам подготовки будущих специалистов систем образования, современным проблемам семьи и семейного воспитания.

В конференции приняли участие представители российских и зарубежных образовательных организаций, среди которых и профессор кафедры психологии развития и образования Марийского государственного университета доктор биологических наук Н.А. Кириллов. Для всеобщего обсуждения им был представлен доклад «Проблемы и пути решения профессиональной подготовки практических психологов».

Уважаемые коллеги!

С целью формирования плана издания научной и учебно-методической литературы 2021 года необходимо представить в РИЦ (корп. «П», ауд. 216, тел. 68-80-18 (1119)) с 1 по 30 декабря 2020 года рукописи изданий и необходимые документы.

01.12.2020

Объявление от Ученого совета

Заседание Ученого совета состоится в понедельник, 30 ноября 2020 года, 14.00 час.

24.11.2020

Объявление

Уважаемые преподаватели, студенты, сотрудники! Вышел в свет новый номер журнала "Опорный вуз". Ознакомиться с содержанием можно по ссылке - https://yadi.sk/i/q7hVXmMxd2Af0A.

23.11.2020

СПО «Воскресение» принял участие в возложении цветов в честь Дня Неизвестного Солдата
    Новая технология для нужд сельского хозяйства