Поздравляем!

23.11.2020 16:36:00

Поздравляем ученых нашего университета с заслуженной победой в конкурсе проектов 2020 года по внутривузовскому гранту:

- Курапову Ирину Александровну, декана психологического факультета, кандидата психологических наук, доцента с проектом «Мониторинг и сопровождение профессионально-личностного развития студентов»;

- Лановую Татьяну Владимировну, кандидата филологических наук, доцента кафедры русского языка, литературы и журналистики с проектом «Словарь коронавирусной лексики»;

- Турмухаметову Нину Валерьевну, кандидата биологических наук, доцента кафедры биологии с проектом «Рекогносцировочная оценка состояния биоты ООПТ «Сосновая роща» в районе строящейся магистральной автодороги».

Желаем успешной реализации научных проектов и новых открытий!

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должностей заведующих кафедрами

23.04.2024