Юридический диктант-2020

25.11.2020 15:52:00

С 3 по 10 декабря 2020 года в целях оценки уровня правовой грамотности населения пройдёт IV Всероссийский правовой (юридический) диктант. Соорганизаторами Диктанта выступают Общероссийская общественная организация «Ассоциация юристов России» и Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» при поддержке ФГБОУ ВО «Московский государственный университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)».

Основные задачи Диктанта – повышение мотивации различных слоёв населения к изучению права, получение объективной информации об уровне правовой грамотности населения России с учётом его возрастной и социальной структуры, привлечение СМИ и российского общества к вопросу о повышении уровня правовой культуры населения, выработка предложений по совершенствованию образовательных программ.

В условиях распространения новой коронавирусной инфекции Диктант проводится в режиме онлайн на официальном портале юрдиктант.рф

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

Год культурного наследия народов России.
    Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году