Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Боец СПО «Воскресение» завоевала серебро на межрегиональном конкурсе!

28.11.2020 13:46:00
Культура и общество

Студенческий поисковый отряд «Воскресение» Марийского государственного университета продолжает покорять новые вершины и собирать награды престижных конкурсов и проектов различных уровней.

На этот раз пресс-секретарь отряда Евгения Софина получила второе место в номинации «Фото» на конкурсе, проводимом 26-27 ноября в рамках образовательного форума «Помним, чтобы жить» Конкурсное жюри по достоинству оценило оригинальность и высокое качество работ, представленных девушкой.

Образовательный форум «Помним, чтобы жить» является важной составной частью одноименного медиапроекта Глазовского государственного педагогического института им. В. Г. Короленко при поддержке Федерального агентства по делам молодежи. Основной его целью является создание и продвижение среди молодежи Приволжского федерального округа положительного медиаконтента, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Сам форум проходил в смешанном формате: участники могли присоединиться к нему как очно, так и онлайн. Он включил в себя объемную образовательную часть, творческие выступления и несколько конкурсов по созданию патриотического медиаконтента в различных номинациях.

Марийский государственный университет очень гордится Евгенией!

Официальное сообщество студенческого поискового отряда «Воскресение» ВКотакте.

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Завершился суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку