Студентка МарГУ стала призером всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия»

01.12.2020 15:02:00

В 2020 году число участников XVII всероссийского конкурса «Моя страна — моя Россия» достигло количества в 63 011 человек. Они представили свои проекты в 20 номинациях.

В нашем регионе в качестве регионального организатора конкурса традиционно выступил Марийский государственный университет при поддержке Министерства молодежной политики, спорта и туризма, Министерства образования и науки Республики Марий Эл.

Елена Глушкова, студентка факультета общего и профессионального образования МарГУ, успешно преодолела все этапы испытаний и стала лауреатом III степени всероссийского этапа конкурса «Моя страна – моя Россия»!

Девушка презентовала проект «Вечер традиций» – он представляет собой инициативу создания летнего тематического лагеря, посвященного истории культуры финно-угорских народов. Научным руководителем проекта выступила Анастасия Кузнецова, заместитель декана по воспитательной работе, старший преподаватель кафедры методики преподавания математики, информатики и естественнонаучных дисциплин Марийского государственного университета.

Поздравляем студентку МарГУ и ее научного руководителя!

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

Год культурного наследия народов России.
    Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году