Приемная комиссия +7 (8362) 64-15-41, 68-80-88 prk@marsu.ru

Опорный вуз Марий Эл

В Республике Марий Эл идет просветительская работа в рамках Всероссийского проекта «Без срока давности»

04.12.2020 16:12:00

Например, в рубрике авторского телевидения ГТРК «Марий Эл» публикуются серии программ «Благодарю за службу».

В год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне по всей стране проходят памятные мероприятия, направленные на то, чтобы граждане Российской Федерации гордились тем, что именно они являются наследниками победителей. Чтобы память о подвиге и гордость за героев были неотъемлемой частью нашей жизни.

Сейчас же на ГТРК «Марий Эл» вышел выпуск программы «Благодарю за службу», который основан на рассекреченных материалах УФСБ России по Республике Марий Эл и реализован в рамках Всероссийского проекта «Без срока давности». Впервые на экране – уникальные кадры преступлений, совершенных нацистами и их пособниками, которые были разоблачены органами безопасности и отбывали наказание в Марийской АССР.

Посмотреть фильм можно по ссылке: http://www.gtrkmariel.ru/authors-tv/thank-you-for-your-service/blagodaryu-za-sluzhbu-osnovano-na-rassekrechennykh-materialakh-ufsb-rossii/

Новый набор!

C 4 октября 2021 года объявляется набор на заочную форму обучения 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство 15 человек внебюджет.

04.08.2021

Объявление

Заседание Ученого совета МарГУ состоится в понедельник, 28 июня 2021 года в 14.00 час. (аудитория 329 корпус «А»)

21.06.2021

Цифровому маркетингу в регионе быть!
    Экономический факультет стал участником проекта «Поделись своим знанием»