Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Гран-при международного вокального конкурса!

05.12.2020 11:10:00
Культура и общество

Ахмед Аширов, студент института естественных наук и фармации, под чутким руководством своей наставницы Людмилы Владимировны Микушкиной, преподавателя высшей квалификационной категории по классу эстрадного вокала, завоевал гран-при II международного фестиваля-конкурса «MuzStartFest».

Ахмед является вокалистом студенческой группы «Университет», лауреатом многих всероссийских и международных конкурсов. В конкурсе-фестивале «MuzStartFest» он стал победителем среди возрастной категории 17-20 лет в номинации «Эстрадный вокал» скомпозицией «DevonaMajnun».

Международный конкурс-фестиваль «MuzStartFest» организован Международным продюсерским центром «MuzStart» и проводится при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Международного Европейского фонда развития культуры и искусства. Профессиональное жюри конкурса представляют заслуженные деятели культуры Российской Федерации и зарубежья.

Поздравляем Ахмеда и благодарим педагога Людмилу Владимировну Микушкину!

Официальное сообщество Центра культурно-творческой деятельности Марийского государственного университета ВКонтакте

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

Узбекские дастаны на ИФФ: состоялась онлайн-лекция выпускника ИФФ