Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

В МарГУ пройдет финал первого в Республике Марий Эл студенческого конкурса красоты «Мисс sport&beauty»

07.12.2020 09:42:00

Конкурс проходит в рамках реализации грантового проекта «МарГУ СтудФитнес», поддержанного Министерством науки и высшего образования Российской Федерации.

9 конкурсанток-прекрасных представительниц разных факультетов и институтов МарГУ, которым посчастливилось выйти в финал, с 1 по 12 декабря проходят целую череду испытаний и мастер-классов. Полезные активности направлены не только на проверку физической формы девушек, но и на их развитие с творческой стороны.

Финал конкурса пройдет уже 12 декабря в режиме онлайн, а пока девушки ежедневно к нему готовятся, отрабатывая модельные походки, репетируя творческие номера, участвуя в мастер-классах и снимая видео-визитки. За подготовкой к конкурсу вы можете следить в группе Центра культурно-творческой деятельности МарГУ (https://vk.com/cktdmarsu).

Напомним, что проект «МарГУ СтудФитнес», поддержанный Министерством науки и высшего образования Российской Федерации, направлен на создание типовой модели фитнес-центра, активное внедрение современных фитнес-технологий и широкое вовлечение молодежи в систематические занятия физической культурой и спортом, поддержания правильного питания и здорового образа жизни.

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Завершился суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку