Подведены итоги конкурса «Мои аргументы против»

07.12.2020 17:31:00

2 декабря в рамках проведения антинаркотического форума "Жить! Любить! Верить!" состоялось подведение итогов Республиканского конкурса антинаркотической направленности – сторителлинг «Мои аргументы против». Организатором конкурса выступил Марийский государственный университет при поддержке Управления по контролю за оборотом наркотиков Министерства внутренних дел по Республике Марий Эл.

В 2020 году данный конкурс проводился впервые, и уже нашёл широкий отклик среди жителей республики. Участие приняли более 60 школьников и студентов из 40 образовательных учреждений и культурных центров республики. Данная форма профилактики наркомании является новой для региона, а её положительный опыт свидетельствует о потенциале, развитии и возможности расширения в охвате участников.

Участниками Конкурса стали школьники, студенты средних профессиональных образовательных организаций, учреждений высшего образования и молодёжь до 35 лет.

В возрастной категории «Школьники (14+)» победу одержала Ксения Воронова (МОУ «Волжский городской лицей».

В категории «Студенты СПО» - Анжелика Тойкичева (ГЮПОУ РМЭ «Йошкар-Олинский строительный техникум»).

В категории «Студенты вузов и молодёжь (до 35 лет)» - Елена Ванчугова.

Поздравляем победителей!

С конкурсными работами участников можно ознакомиться по ссылке - https://yadi.sk/d/cd2p9erXh5Q9iA?w=1.

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

Год культурного наследия народов России.
    Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году