Подведены итоги международного конкурса перевода, посвящённого Всемирному дню переводчика

08.12.2020 16:00:00

В конкурсе перевода приняло участие более 230 человек из таких городов России, как Москва, Санкт-Петербург, Казань, Йошкар-Ола, Томск, Тольятти, Улан-Удэ, Чебоксары, Омск, Елецк, Воронеж, Курск, Фокино, Саранск и многие другие, а также из Германии, Беларуси и Узбекистана.

Поздравляем наших победителей!

Секция английского языка, вузы:

1 место- Анна Гулина, Марийский государственный университет, г. Йошкар-Ола
- Светлана Товстик, Алтайский государственный университет, г. Барнаул
2 место- Евгения Дмитрова, Курский государственный университет, г. Курск
- Мария Тимохина, Воронежский государственный университет, г. Воронеж

3 место- Айзана Тухватуллина, Марийский государственный университет, г. Йошкар-Ола
- Екатерина Ходырева, Вятский государственный университет, г.Киров
- Илья Шамраев, Воронежский государственный университет, г. Воронеж

Секция английского языка, школы и колледжи:

1 место - Станислав Касимов, Сарапульский колледж для инвалидов, г. Сарапул
2 место - Евгения Исмаилова, Гимназия 259, г. Фокино
 3 место - Анна Степанова, Лицей Бауманский, г. Йошкар-Ола

Секция немецкого языка:

1 место - Арина Попова, Воронежский государственный университет, г. Воронеж
2 место - Ирина Вахрамеева, Бурятский государственный университет, г. Улан-Удэ
3 место - Валерия Крупина, Тольяттинский государственный университет, г. Тольятти

Секция французского языка:

1 место - Илья Никитичев, Курский государственный университет, г. Курск
2 место - Айзана Тухватуллина, Марийский государственный университет, г. Йошкар-Ола
3 место - Николай Сандакчи, Самарский государственный социально-педагогический университет, г. Самара

Поздравляем победителей и приглашаем участвовать в наших будущих мероприятиях!
Дипломы и сертификаты участников будут рассылаться на адрес электронной почты по мере готовности.

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника