В преддверии финала Республиканского конкурса-фестиваля «Мисс sport&beauty - 2020»!

09.12.2020 08:00:00

Уже в эту субботу, 12 декабря, в 18:00 любой желающий сможет стать онлайн-зрителем трансляции финала конкурса в социальных сетях Марийского государственного университета и погрузиться в мир красоты и атмосферу настоящего волшебства.

Высокопрофессиональное жюри на ваших глазах выберет из девяти конкурсанток счастливицу, которая получит звание «Мисс sport&beauty - 2020». А любой желающий сможет проголосовать за любимую участницу всообществе центра культурно-творческой деятельности МарГУ.

Девушками пройден прекрасный, но нелегкий путь. Каждый день конкурса для них – настоящий вызов самой себе: борьба с неуверенностью и страхом, совершенствование в искусстве самопрезентации, раскрытие новых личностных качеств, отработка модельных походок, репетиции творческих номеров, участие в мастер-классах и съемка видео-визиток.

За плечами у девяти прекрасных представительниц разных факультетов и институтов МарГУ многое: макияж от Дианы Еруслановой и фотосессия в стильной и просторнойФотостудии «PODIUM», мастер-класс по теме «Первое впечатление. Эстетика тела. Грация» от специалиста по этикету Юлии Жубриной и мастер-класс по самомассажу во «Флоатрум» центре. Также девушки посетили кулинарный проект «Базилик», где они смогли презентовать самостоятельно приготовленные блюда.

Жеребьёвка конкурса прошла на скалодроме в Бойцовском клубе ‘EDINOBOREC12’, где каждая участница, добравшись до вершины, смогла получить свой номер выступления.

В Точке кипения для девушек была организована пресс-конференция с каверзными вопросами, которую по-прежнему можно увидеть в записи в группе ЦКТД МарГУ. Сразу после конкурсанток ждала интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», по итогам которой спортсменки доказали, что они не только красивы, но и эрудированны.

Республиканский конкурс-фестиваль «Мисс sport&beauty - 2020» проводится с соблюдением всех законодательных предписаний и рекомендаций Роспотребнадзора в рамках реализации грантового проекта «МарГУ СтудФитнес», поддержанного Минобрнауки России.

Партнерами конкурса выступают известные всероссийские и республиканские организации: компания по разработке мобильных и веб-приложений «Omega», фитнес-клуб «Спортклуб», Профсоюзная организация МарГУ, бренд женской одежды «Love Republic» в Йошкар-Оле, сеть магазинов косметики и парфюмерии «Л'ЭТУАЛЬ», «Сернурский сырзавод» и козья ферма «Лукоз» и spa-салон «Флоатрум» в Йошкар-Оле.

Официальное сообщество студенческого спортивного клуба «Акпарс-МарГУ» ВКонтакте.

Официальное сообщество центра культурно-творческой деятельности МарГУ ВКонтакте.

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

Объявление о выборах декана от 23 апреля

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должности декана

Объявление от 23 апреля